Андрей Решетников

Будет ли ИП являться плательщиком НДС при открытии расчетного счета?

Добрый вечер, подскажите, будет ли являться ИП, который находится на ЕНВД, плательщиком НДС, если он откроет расчетный счет?

Арнольд Анистархов

Открытие- это открытие
Налоги -это налоги
Налоги будут зависить от Вашей формы налогообложения

Евгений Шмендель

нет. встречный вопрос: остановит ли вас сотрудник дпс в среду, если машина у вас красная, а дождик-то идет))))))))))

Бахманёр Талипжанов

НЕТ! Только если выставит счет-фактуру с НДС.