Вова Виноградов

Купил флешку Micro SD в магазине DNS.

В общем купил сегодня флешку DNS Micro SD на 4 ГБ. за 210 рублей. (сумма не большая но все таки).
Пришел домой вставил в телефон, телефон(нокиа 5230) от нее просто зависает. Вставил в модем в компьютер, тоже ее не видит. Итого флешка не исправна. На чеке написано гарантия 12 месяцев. Коробочка флешка и чек есть. Возможно ли ее замена? Кто сталкивался с этим в магазинах DNS?

Александр Зыков

Ты вроде как компы ремонтируешь? а с возвратом товара (комплектующих) не сталкивался?!

Денис Mockba Оф. Стр.

отнеси в магазин им не привыкать

Инга

Отнеси в магазин-произведи замену.Скажи что производственный дефект-обмен по гарантии.