Максим Нееми

Вам нравятся фильмы с Андреано Челинтано? Какой фильм (ы) вам нравится больше всего? Почему?

мне очень нравятся фильмы с его участием. Особенно Безумно влюблённый и Укрощение строптивого потомучто они прикольные.

Татьяна Попова

"Блеф". Качественный юмор, актёры Андриано Челентано и Энтони Куин бесподобны, легкий и непринужденный фильм. Можно смотреть с интересом много раз.

Лю
Любовницу

"Укрощение строптивого", "Блеф".

Anna Vologina

Укрощение строптивого. Лучше не чего не видел!