Дима Курильский

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! МИНУТ 20 НАЗАД КОТ 3-4 месяца СЪЕЛ 2 ШКУРКИ ОТ СОСИСКИ

ЧТО С НИМ БУДЕТ НЕ ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

СПАСИБО ВСЕМ, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ

Алексей Новиков

выйдет естественым путем, можите жать вазелиновое масло в пасть 0,5 мл на 1 кг веса, а вообще наболюдайте за котенком, может и к вету придеться вести

Вера Малышева

Сначала приколюсь, у друга собака съела нечто подобное, когда гуляли то пес сходил уже в обертке, ржали до слез
По существу, у меня тоже кот воровал эти шкурки, вроде тоже вышло, но по отдельности.

Olga Zala (Соловьева)

если будет торчать из попы - ни в коем случае сами не вытягивайте.. А ТО МОЖНО КИШКИ ВЫВЕРНУТЬ.
ДАЙТЕ МАСЛИЦА подсолн

Анна Матюшенко

выкакает шкурки!

Же
Женечка

Ничего не будет, не паникуй! В крайнем случае, вырвет.

Антон

Собака у нас не раз съедала. И даже фантики от конфет. Но вот котенок слишком мал. Даже не знаю.

Ольга Чернышева

Есть высокая вероятность естественного выхода из организма с испражнениями

Сергей Ромашкин

ничего страшного, переварится. Я вот только что кость от сливы проглотил, не очкую

Евгений

У меня кошка таскала их только так, начиная с месяцев 3.
Сейчас ей 8, и она в полном порядке.
Обычно, у нее был затрудненный калл или нам приходилось вытаскивать их из ее попы, когда она полностью не могла их из себя выдавить.

Галина Маслова

нече не будеть всё будеть хорошо успокойся а 😄

Ирина Аралова

У меня вчера собака съела шккурку от колбасы, и нечего не умерает жывет, Не паникуй так!

Дмитрий Михальченко

выйдет естественным путём, но если не выйдет и будет торчать из попы то лучше к вету, чтобы вы не вытащили вместе с его кишками

Яна Олейник

шкурку, как я понал, искуственную?

у моей крестной живет кот сфинкс, который на новый год своровал "дождик" с ёлки и сожрал его. это никто даже не заметил. вечером все заметили, что у кота из задницы торчит этот дождик. скорее всего, кот сходил в туалет, а длиный дождик он высрать не смог. дальше кота поймали, пятую точку смазали вазелином, дождик вытянули.

не переживайте, ваш кот должен все выпустить через задний проход. если сильно переживаете, дайте ему четвертинку таблетки пургена.

Анастасия Егорова

не поникуйте, выйдет