Алексеи Санцевич

Почему у котенка 4ех месяца сохранились инстинкт сосать

Нам отдали котенка ..ему 4 месяца. И каждый раз когда его берешь на руки, он начинает сосать (облизовать) ...Как сосет молока матери .

Андрей Семенов

Он так и будит всю жизнь титьку искать, это проблемы с мозгом, что-то вроде умственной отсталости.

Виктор

Я читала что до 4-х месяцев кошки котят кормят, так что не переживайте.... ♥♥♥

Леонид Рогачевскии

Это нормально, не переживайте...

Тимур-Carleone

Нет ничего страшного! У него пройдёт! Не переживайте! ☺♥

Екатерина Жуплева

Такое поведение свойственно котятам, которых рано отняли от матери. Но тут - котёнку 4 месяца...

Александр Грачёв

Был у нас кот - почти год уже живет. И все сосет-насасывает всю одежду. Может пройдет, если будете как-нибудь за это проучать. Такое обычно происходит, когда котят рано отняли от матери, когда она сама от них еще не отказалась.