Вл
Владимир

приму в дар котенка Корниш-рекса до 4ех месяцев. Если есть предложения, с удовольствием их рассмотрю.

Александра

Губа не треснет?))) ) ) ) За***хали халявщики!
Аааа, она еще предложения рассматривать будет, вроде как все сейчас как разбегутся, как завалят ее котятами!)))

Марина

Приму в дар чистокровного малого пуделя с родословной, из питомника "Розовые сны". Обещаю, буду ухаживать и выставлять!