Ольга Чебыкина

Отвечать только мужчинам)) ) А что меняется в вашей жизни ...с появлением в ней ...женщины?))

Спасибо вам ...за искренние ответы ))

очень сложно выбрать однозначно ЛО ...многие ответы нравятся ...по этому отправляю вопрос на голосование )))

Любовь Яковлева

Если правду отвечу не обидитесь ? ))

Беспорядку больше становится везде.... в голове... в чувствах... да и в быту... .

Нет все конечно женщины разные... но происходит почему то одно и тоже постоянно... .

Вот бы кто пришел и порядок навел... только раскидывать умеют..)))

Алексей

Проблемы появляются... Постоянные.)

Дмитрий

секс становится регулярным

Филиппов Вадим

порядок в доме, чистая одежда и еда на кухне. плюс что то нежное в спальне...

Anna Berry

появляется смысл во всем этом бардаке

Екатерина Закатова

Настроение в лучшую сторону.

Юр
Юрий

Когда в моей жизни впервые появилась женщина, я осознал, что я мужчина. Она вдохновила меня на подвиги, как Дона Кихота.

Ольга Смирнова

вся жизнь меняется

Ирина Аралова

Они переворачивают ее с ног на голову) а когда уходя т остается только Хаос)))

Анастасия Иванова

больше свободного времени ))

Настюнчик Красатуньчик

Очередная женщина жизни не помеха.

Светлана Щипкова

Жизнь превратится в существование и выживание. Надеюсь этой гадости больше никогда не будет у меня в жизни.

Nobody

честно и отвечу, если хорошая женщина что то хорошее появляется . если женщина так себе головная боль на ровном месте но ненадолго.

Алёна Полещук

Я меняюсь в лучшую сторону

Филюк

Она пришла на склоне лет, Когда, увы уж многих нет,
Кто жил с тобой, делил и боль, и радость,
И вдруг в душе такая сладость.
Она из неоткуда появилась,
И жизнь моя вдруг прояснилась:
И цель, и смысл-все на месте.
который год по жизни вместе.
И поменял я все: уклад и жизни строй,
Для той единственной, одной
Душа моя об этом не жалеет
От женщины моей весь мир светлеет.

Инга Кумар

Таки оно Нам надо, уважаемая? Попадётся такая заноза, какая попалась моему дяде Моне и всё!!!Таки прощай спокойная жизнь, зарплата и пивасик с друзьями на набережной по праздникам.... Сарочка, будь она трижды здорова, женщина хоть и жутко красивая, но уже всю плешь дяде Моне проела напрочь.... Ой, если оно Нам так горько без жены, таки её отсутствие можно заменить присутствием спирта....

Марина Соленова

1 "вся жизнь меняется" - в непредсказуемо хреновую сторону
2 "Проблемы появляются... Постоянные" - воистину
3 "Они ...Хаос" сокращённее - доходчивее
4 "секс становится регулярным" - поначалу. называется генитальное закрепощение
5 "бала бала бала" - суть ясна и верная суть.
6 "порядок в доме, чистая одежда и еда на кухне. плюс что то нежное в спальне" - обыкновенно прокатывает с периферией.
7 "больше свободного времени" - абсолютно наоборот
8 "Очередная женщина жизни не помеха" - согласен, только не женщина, а "овца"
9 и т. д. и т. п.

странно, что никто не сказал о духовном развитии, о познания миров противоположного пола, о мечтах, о будущем. Наверно я старею...