Анатолий Колчин

Что делать, когда бросла подруга, которую любишь? Или как ее забыть?

Абдуллоев Олимжон

Сочувствую чувак, забыть можно но сложно. Меня когда баба бросила тоже хотел забыть ее, но в итоге понял сам что хочу думать о ней и вспоминать и все такое. Хз если есть силы то могу дать пару хороших советов. Первое-не думай о ней. Не слушай ту музыку которую о ней напоминает. Просто тупо забудь про все что с ней связанно! Все шмотки, музыка, вещи, подарки, записки, все выбрось и изолируй себя от этого и возможно тебе через недели 1,5 станет легче. Ну и самое главное это твое собственное решение. Твердо для себя реши-забыть!

Medved

Не знаю сама думаю как можно забыть человека которого очень любишь (((

Виктор Латанов

надо реально для этого память потерять, ищи новых людей, которых полюбишь...