Bobur Qodirov

Интерестные монологи с пьес.

Хочу поступать на театральное. Там нужно зачитать монолог с пьесы и я не могу определится какой! Я очень бы хотел зачитать монолог какого-то сумасшедшего, но я не знаю таких монологов и пьес где они есть. Буду очень признателен если подскажите такие монологи. Например: монолог Сильва с пьесы "Падшие". Можно и не сумасшедшего, но что-то интересное. Буду ОООООЧЕЕНЬ благодарен если все же психа подскажите.

Александр, сначала научитесь читать и выучите правила пунктуации. Советчик который не умеет читать и не знает правил пунктуации - плохой советчик.

Смех и грех.)))) )
Карлсон - неуч! Сначала научись писать сам, а потом и других учи.

А:
Андрей :-))

Не надо, не поступайте, если ищете "интересты" с пьес. Сначала выучите русский язык. Актер, не знающий языка, - плохой актер

Олег

с пьесы.. . неуч! правильно говорить из пьесы! даже не думай никуда поступать!