Елена Антипова

Сила человека как и его разум беспредельны!!!! Раскройте смысл высказывания, кто как думает!

Гульмира

Сила духа у высокоразвитых интеллектуально, морально и, в конце концов, духовно, беспредельна

Ольга

Они вовсе не беспредельны.

As
Asem

А знаете - почему человек пукает, когда поднимает очень тяжелые предметы? Которые превышают норму - допустимого? (с точки зрения анатомии и физики)
Такой ответ как "от перенапряжения"сразу отсекается.
А вот на счёт вашего вопроса, "Сила человека как и его разум беспредельны" - подразумевает собой то, что все люди БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ КОНКРЕТНЫЕ 🙂