Андрей

Как настроит samsung ноутбук жесткий диск ocz не загружает, видит ну не дает выбратьего.

загрушается биос . дальше ничего не происходить

Наталья Гусева

В BIOS надо преоритет Boot выставить и сохранить f 10, Enter .
Если я правильно догадался, ты хочешь операционную систему установить . Можно отключить Boot HDD совсем, что бы не мешал загрузиться с привода . Когда файлы установочные скопируются на жесткий, зайти в BIOS первым выбрать HDD и f10, или просто f7, f10 Enter Перезагрузка и начнётся установка, в установщике "настройка диска" распределишь, как надо и с форматированием ставь .
Да ничего собственно и не должно происходить . BIOS, это программа определяющая комплектующие и настраиваемая . Это как свекровь, не желающая по умолчанию пускать новую невестку в дом .))) Но ей надо тыкнуть, что бы не кочевряжелась ))) Т. е ботиночки правильные подогнать )))

На
Надежда

????какая ось - какая модель бука - какая модель биос.
учитесь правильно задавать вопрос -
мы не экстрасенсы:)