Ан
Анна

Помогите пожалуйста набрать рост. Меня зовут Артур, мне 14 лет у меня рост 150см помогите пожалуйста.

Ел
Елена

турник.. . просто повисеть каждого дня.. . какието см должно добавить...

По
Поля

помогаем-в проеме дверей поставь растяжку-турник.. и всяк. раз подтягивайся проходя и до 17 лет станешь каланчей.. не веришь? правда

Elena

Занимайся плаванием если висеть на турнике как некоторые советуют то вытянутая только руки Только разве что на ногах вниз головой но так долго не провесишь для головы не полезно. ПЛАВАЙ

Лю
Люлька

Турник ( просто висеть) и баскетбол!!!

Марина

турник, плаванье, нормальное питание (мясо, молоко, фрукты... главное не количество, а регулярность.. то же самое касается и плавания с турником) можно попить витамины А Е D в профилактических дозах.. позагорай, но в меру... и не таскай тяжестей, пока растешь

Ал
Алсу

ешь морковку, а в общем витамин роста - это витамин А, ну и конечно вытягивай тело, виси на турнике подолгу.