Екатерина Шукаева

Мне 14 лет рост 170 вес 55, хочу набрать вес, подскажите как это можно сделать?

Са
Сая

кушай гречку, рис, курочку и занимайся спортом

Вера

СТЕРОИДЫ. Внутримышечно.

Ольга

Если хочешь просто "ВЕС" то веди малоподвижный образ жизни безобразно питайся все будет, ежели хочешь мышц набрать, то само собой нужно астрономически поработать, качайся чтоб все болело после каждой тренировки, качай группами мышц, все и ноги и руки, 3-4 раза в неделю не больше, но тренировки нужно делать убойные, есть мяса очень мноооого, вообще белка в целом, высыпайся, в принципе можно попробовать что то из протеинов но не советую, натурально в 100раз лучше, хоть и медленнее