Константин Мизиркин

Подскажите насчет оформления/переоформления транспортной льготной карты студента, Москва (БМ)

Заканчиваю бакалавриат, соответственно просят сдать транспортную карту в деканат. Вот вопрос, если я ее "потеряю", какие-нибудь финансовые санкции предусмотрены?
При оформлении новой, на следующем этапе обучения в другом вузе, дополнительные траты будут?
На ничего точного на этот счет нет, может кто сталкивался? сайте банка ничего точного на этот счет нет, может кто сталкивался?

Маргарита Таранова

1. За потерю ничего не будет- проверено, просто её в стоплист внесут, чтобы ею никто не воспользовался.
Только я понять не могу зачем она тебе? Она же действует до июня этого года (раз ты сейчас заканчиваешь) , а дальше это просто бесполезная пластмасса будет.
2. При оформление в другом ВУзе - ничего не возьмут. В бланке на оформление есть пункт, где ты указываешь, что новую карту ты просишь оформить из-за смены учебного заведения. А вот если при утере-то придется платить штраф ( но это грозило бы тебе если бы ты потерял её во время обучения в бакалавриате)