Папапа

Подскажите, пожалуйста, насчет льготного лечения в здравницах МВД...

Моя бабушка - пенсионер УВД с 24 - летним стажем, я - обучаюсь очно в институте. В справочных материалах на сайте МВД сказано:
Стоимость путевки в санаторно-курортную организацию системы МВД России составляет:

-в санатории – 12000 рублей,
-в центры восстановительной медицины и реабилитации – 9000 рублей.
4. В размере 25 процентов стоимости путевки, но не более одного раза в год:

4.1.Граждане Российской Федерации, уволенные со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию, имеющие стаж службы в органах внутренних дел 20 лет и более (в том числе в льготном исчислении) , за исключением лиц, уволенных со службы в органах внутренних дел по основаниям, указанным в части 8 статьи 3 Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ.
.
В размере 50 процентов стоимости путевки, но не более одного раза в год:

5.1.Члены семей лиц, указанных в подпункте 4.1 - 4.5.
Вопрос еще вот в чем: являюсь ли я членом семьи бабушки? И, проезд до здравниц оплачивается в полной мере?

И сколько дней лечиться?

Рашид Габиев

Проезд должен оплачиваться, но Вы не член семьи в данном случае. Пенсионер МВД скорее всего, а не УВД.