Алексей Емельянов

у какой нации самый скверный (противный) менталитет?)

сразу скажу, что не хочу никого обидеть, и не разжигаю. ибо не пишу ни о ком конкретно. просто интересно ваше мнение)

Ал
Александр

Тут не принято говорить в слух, русофоб !!!

Светлана Глубокова

У всех, кроме своей.)))

Артур Исаков

Сказать такое публично, значит посеять рознь и ссору между народами. Это провокация.

Надежда Буравцова

Вопрос абсолютно неумный. Не может быть менталитет у целой нации, народности.
Ментальность - это качество отдельного человека. Общими у нации могут быть нравы, обычаи, традиции.

Екатерина

у чеченцев и армян,у кавказских народов.

Александра Черникова

У каталонцев что-то с воспитанием не то или у испанцев.. . Ну вот смотрите: Что это такое?? ?
Или вот:

Традиции ужасны!

Юра Кожевников

У русских! Всех прощают.... всем помогают.... всех привечают и еще своих же в ступор вгоняют угрозами типа-вот попробуй вякни-мы добрые толерантные и ...нам в рожу харкают а нам все божья роса!

Ир
Ирина

Для меня самые противные косовские албанцы и цыгане. Но это сугубо моё мнение; а базируется мнение на том, что я не встречал хотя-бы одного честного трудягу среди выше названных, а паразитов уживающихся на толерантности дркгих, терпеть не могу.

Артём Леонтьев

Нации такой не существует, но есть континент - это Северная Америка.

Ирина Бочарова

У цыган. Хотя это и не нация, а так, общность.... стиль жизни....