Самойлова Светлана

можно ли в бутылку из под сока налить пиво и в метро пить всю дорогу? могут ли задержать (ехать 1ч)

Ирина

Лучше в трёхлитровый термос прохладненький залей.

Ве
Вероника

И еще закурить на эскалаторе. Чего уж там )))

Антоха

Можно.Мы наливали в полторашку водку и шли на футбол, особенно с интересом менты наблюдали,когда бутылка шла по кругу и тут же вторая-с запивкой.

An
Andрей

Конечно можно! Желательно бутылка непрозрачная!

Misha

если не сцать! и не сесть к какой нибудь бабки то все путем будет!

Kira

Задержат, когда обосс..ся, потому как час после пива терпеть трудновато.