Ан
Анастасия

Вот, нашел красные джинсы, я мальчик, 15 лет, худой, стоит ли брать?

Рома

Хрень полная, только на маскарад.

Виктор Акиньшин

да классные джинцы! БЕРИ

Алексей Трефильев

Если ты нетрадиционной сексуальной ориентации, а точнее педераст, то конечно бери.
Ну а серьёзно если действительно не гей, то свою худобу подчёркивать не стот!

Яковлев Андрей

Если нравятся, то стоит.

Николай Фомин

ну если ты неформал и предпочитаешь такой стиль в одежде, и тебе есть с чем носить их, и они тебе идут- то бери

Ирина Мурлина

Прикольные штаны. Осталось только подобрать к ним подходящую рубаху. Подойдёт крупная клетка красного оттенка, например.

Natasha Kashpura

не стоит, лучше поспокойнее что-нибудь выбрать, типа зеленых или темно-синих, красные - это слишком.

Мария

Если ноги худее, чем на фотографии - не стоит. А так - бери и не сомневайся. И цвет и фасон прикольные.

Elena Orekhova

бери, не всю же жизнь в чёрных-белых ходить.
********************
А ты всегда одеваешься так, как говорят другие?? ?
********************
Кстати, с красным ОТЛИЧНО сочетается зелёный. Можно рубашку в клетку с основным цветом зелёным (зелёно-белую или зелёно-красную, под которой основа - белая футболка; даже если рубашка не до конца застёгнута, она видна) . Далее зелёная или чёрная обувь с проглядывающими обязательно белыми носками. Шляпа приветствуется!))))))))))

Joni Si

Я думаю, что да. Хотя сколько людей - столько мнений. Делай, как считаешь нужным.

Владислав

Да, прикольные штаны, бери, если сумеешь носить такую яркую вещь. Не слушай всяких ограниченных, тебе только 15, носи что нравится. В строгий костюм впрыгнуть еще успеешь!

Аня

да, бери.
только нужно уметь комбинировать их с другой одеждой

Николай

как клоун!

Anar Agayev

Ужас...

Иринка

Кошмар...