Настя Кулешова

Почему сейчас в бутиках нет нормальных молодежных джинсов? Одни ускачи, как для пидарасов. . Нужны джинсы на худые ноги.

Юльчик Марущак

спрос рождает предложение))

Евгений Кравцов

Сейчас есть любые, хоть клеш) Наоборот широкие как на колхозника.

Айбек Осмонов

точно! бери клеш!

Владимир Баранов

В фирменных магАзинах фирм " Ливайс" и "Ренглер"-полно джинсОв на любой вкус! ! Размер! Цвет! Узкие! Расклешенные! Любые! КАЧЕСТВЕННЫЕ! ! Фирмы- СОЛИДНЫЕ! ! С вековой историей! ! Цены в районе 5ть косарей (рублей) Подберут все, что надо. А то- БУТИКИ. . Пусть Ксюша Собчак таскается по "бутикам" при наличии халявных денег, скуки и свободного времени!!

Lemand

Мой племянник уже давно на интернет-магазин перешёл, вот в последний раз себе заказал повседневные джинсы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye F5 за 2728 руб. , классные, прямые джинсы на худые ноги. Доставка по России бесплатная.

Elif. Uz

Разные есть

Валерий

Стильная мужская одежда на GoldTao, в рекомендованных продавцах. Магаз проверенный!
goldtao. ru/vendor?id=q494496794
goldtao .ru/category/dzhinsy-otc-51

Петр Колесов

Не там ищете. . GloriaJeans, Lee, Wrangler, Splav - там полно любых.