Иван Емельянов

Как вы думаете, стоит ли покупать цветные джинсы (Горчичные, зеленые, красные) , мальчику, мне 15

Мне то нравятся, я же и решил посоветоваться)

С чем носить, например, красные джинсы летом?

Макс Синицын

Думаю, что стоит.
Возьмите зеленые или горчичные
Я видела парней в цветных штанах и шортах.
Это сейчас модно.
Так что, носите.

Анастасия Рыбникова

если они Вам нравятся, то да, если просто надо для моды, а Вам самому до этого параллельно, то нет!

Ольга Налимова

это модно, но по мне - так смотрится ужасно. Лучше не стоит

Максим Крайнов

Только не горчичные, этот цвет что-то напоминает

Марина Бычкова

Серые, хаки (если найдёте) , горчичные. У меня белые были (в 12-13 лет) - одел пару раз, хотя были не то что в моде, высшим шиком считались.

На
Наталка

зеленые или ярко синие для лета очень клево будет
если носить с белым верхом и белой обувью- будет классно

Сергей

покупай.. смотреться будет круто с белой майкой с принтом. с разными рубашками да и вообще с яркими вещами

Анар Аскеров

все тут пишут "будет круто" ага, конечно, тебе 15,будут называть не той ориентации и все такое, особенно если ты худой, ну это лично у меня в городе так.. хотя как посчитаешь нужным