Владимир Краюшкин

Соки те что в магазине, почему их все делают из яблочного сока и лимнной кислоты?

Это не все что в них добавляют это малость. Например берешь со вкусом персика, мелким шрифтом написано + яблоко. Везде что бы кислое не взял везде свое яблоко засунут. То же гранатовый сок или вишневый все из яблочного делается. Что заменить нечем чтоли?

Ки
Киса

Просто он легко поддается араматизации и вкусообработке...

Ок
Оксана

потому, что яблочный сок - самый дешевый. чтобы сократить затраты на производство.

Маруся

Яблоки - второй фрукт после банана в мире.

Кристинка

Так ты состав прочитай, умник...