Рамиль

Парни, как вы отрегируете?

если деевочка, которую вы любите (и недавно предлагали ей встечаться) , скажет что ваш лучшей друг намного лучше и начнет с ним встречаться?

Спасибо большое всем за ответы! Это очень важно для меня!

Елена Аксененко

зачем же так, этот лучший друг потом на этой девочке отыграется за друга

Эдуард Гарбузов

Я бы на месте парня, просто попытался исправиться и стал бы относиться к девушке лучше, чем тогда.

Иван Волокитин

Мне было бы не приятно, но.. пришлось бы смириться.. -любовь зла (