Ба
Бахриддин

у меня действия оперижают міісли что делать. у меня действия оперижают міісли что делать

Та
Татьяна

Представляю, как вы в туалет ходите... Вам необходимо поработать над самоконтролем. Это не сложно, прежде чем что-то сделать выдерживайте паузу. Подумал. Сделал. Удачи!

Мария

Бывает такое у людей-научись мысленно говорить себе-стоп!

Александра

Вы человек действия. Такие люди нужны в армии. Там выполняют приказы.

Ек
Екатерина

Хохол автомат купил от турков отбиваться скоро вас там всех почикают...