Дмитрий

срочно! Есть комп на руках жертвы! как узнать пароль от контакта? в кукисах или как? помогите срочно!

а че за шпион???

Ол
Оленька

есть только один способ - спросить у хозяина 🙂

в куках никаких паролей нет 🙂

Джахонгир Юлдашев

пока комп на руках, поставить "шпиона"

Анна Тихомирова

Вообще Олежка, ты нехороший человек, но я тебе кину ссылочку, так как эти соц. сети надо истреблять
http://akak.ru/recipes/14986-kak-vyitaschit-paroli-iz-brauzera а то народ тупеет.

Ваня

если на нём установлен браузер гугл хром, и через него проводилась авторизация, то пароль моно просмотреть в браузере.. он там в не зашифрованом виде. .
другие варианты, это эксплоит или клавиатурный шпион, с отправкой данных на мыло. .
хотя есть варианты и по интересней, с установкой RAT

Салават Буляков

Ай-яй-яй.
Уже выезжаем...