Елена Кушникова

Это так надо? ТОрмозит DayZ на средних настройках. Комп -CoreI3 550 -GTX550 TI -DDR3 8 гиг -БП 550.

Яна Гиленко

на разных серверах пробовали. возможно лаги на сервере. А вообще она глючная эта АРМА.

Ирина Арбузова

Она может лагать и на очень мощных компах, так что поставь низкие настройки.

Светик Егорова

Day z надо i7 4 ghz. 2 гб видеокарты. 16 гб оперативки и будет норм

Федя Вася

ArmA 2 не видит больше 2 гигабайт оперативки, там вшитое ограничение, так что ей глубоко фиолетово, 4 гига у вас стоит, 8 или 16, два для нее - потолок. Играет роль процессор, видеокарта и жесткий диск. На SSD Арма будет работать быстрее. Что касается видеокарты, то объем видеопамяти ей тоже до звезды, важно, чтобы пропускная способность была на уровне GTX660/680.

Дарья Матвеева

у меня примерно такой же проц и видюха ничего не лагает, снизь настройки в игре!