Елена Бонопарт

Что нужно предоставить для замены сим-карты?

что делать, если она оформлена не на меня, а на папу? без него можно обойтись?

Лида Путятина

Паспорт папин принеси или другой документ.
Свидетельство о рождении (своё), например.
Там будет указано, что он твой отец.
Договориться всегда можно.
Например, папа в командировке,
телефон потеряла, даже с папой связаться не могу.
Симку при потере должны поменять бесплатно.

Инна

нет

Ри
Рита

нет. нужен папа и его паспорт

Виктория Каста

Договор + паспорт (папин) + папу

Хотя например (хотя к теме не относится) в некоторых конторах, (интернет провайдеров) достаточно паспорта человека . (например для подключения интернета) , позвоните спросите у службы поддержки 🙂

Екатерина Болотова

только письменная доверенность от папы. Только так. Или попробовать в офисе объяснить суть проблемы. Бывает они идут на встречу. Только они спросят куда вы звонили, на какие номера и т д чтобы убедиться что номером пользуетесь Вы.

Любовь Горячева

нет, там нужен он с собственной персоной и его паспорт, тогда можно будет переоформить.

Intresni Niobicni

папу и только папу завтра в школу

Ка
Капитолина

нет, только папа с паспортом иначе симке каюк !)))