Anastasia

Как получить бонус к ОБОЗНАЧЕНИЮ в Battlefield 3

Купил себе премиум и играю. Там доступны задания, за выполнение которых даются пушки. Я хочу открыть свой последний болт-следящий. Все цели выполнены кроме одной-надо 1 раз получить помощь или просто ОБОЗНАЧИТЬ (не путать с ОБНАРУЖИТЬ) 1 врага. Каким устройством это делать и как?

Юлия Алекссева

там за снайпера есть какаята хуйня которой сожно прицелица и обнаружить технику