Алексей Фанат

Все не получаеться. см. дальше.

Не могу обновить анкету, уже все истыкал. вот вы ответили, а не знаю как вам ответить. часто спрашивают в ответах а как ответить не знаю.

Виктория Разумнова

250 баллов набери, будет проще.

НЕ
Надя Ефимова

Набирай баллы на ответах.

На
Наталья

молод ещё

Александр Ким

иногда анкета обновляется не сразу, а в течении суток

а может быть какое-то расширение или анти-банер блокирует какие-то функции майла (по ошибке, хотя майл сплошная ошибка) и поэтому нельзя например сохранить изменения или загрузить фото. . )