Руслан

Вы сталкивались с тем,что..см. дальше

женщина - водитель не уступает дорогу пешеходам;бибикает впереди стоящему автомобилю,который их пропускает,практически наезжает на переходящих в положенном месте пешеходную дорожку и пр.

Alihandro

Ну, да. Я вот в в прошлом году попал а автокатастрфу, так вот почти все у нас в палате пострадали из-за баб за рулем.

Ru
Ruslan

Нет, пока не приходилось.

Славик

..нет, хе, но когда мне бибикают, то я всегда бибикаю в ответ...

Де
Денис

Я б их сжигал вместе с машиной. Как танкистов в войну.

Oleg

Чё обойти дорожку трудно?Обязательно поп полоскам надо пройтись ага?Пипец я щас умру.Из-за того что машина заехала на полоски чуть-чуть проблема ппц.

Румия

если за рулём ...звезда, то это не езда!

Ви
Виталий

Наблюдал довольно часто.

Владимир

Сталкивались....Да и мужики есть такие же.

Ол
Ольга

Машину и права ей явно подарили в одном флаконе....

Ив
Иван

а как ты меня нашел/ла????)))))