Андрей Лахурин

как вам такой рецептик?

Как приготовить вермишель с помощью телевизора:
1 берем программу Время, наливаем из нее примерно пол литра воды (там ее хватает) в кастрюлю.
2 слушаем репортажи, после чего снимаем лапшу с ушей и тоже кладем в кастрюлю.
3 соль кладем свою - ее там нет, передача очень пресная,
4 ставим на газ. поскольку программа Время тоже готовится на газе проблем с этим нет.
5 ждем до конца программы, если начнет тошнить - не беспокойтесь - так и должно быть.
6 читаем молитву "богородица..." и желаем друг другу приятного аппетита

Анастасия Фёдорова

рецепт не полный, на каком то этапе надо добавить мамонта и дмитрия киселёва, а потом молитву ...

Руслан Ламан

сарказм просто шикарен. хех)

Алексей Коленков

Ну прям молодца.)

Анар Абдуллаев

С риском для жизни

Василий Беркут

Чернухи бояться ---НТВ не смотреть!