Лилия Долматова

Почему не могут снять деньги с карточки?

Все ласкает меня этот Финнэйр во все места. Кое как с 10 раза получилось заполнить поля с карточкой. Теперь он не может снять деньги с этой же карточки. Сначала пришло письмо "БРОНИРОВАНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО - СПАСИБО". Все данные, кто, куда, время. Все как полагается. И следом пришло письмо "Please contact Finnair. We are unable to charge the credit card. Please contact us. The reservation is valid until JUN 27 5 p.m. Finnish time. Finnair Plc".

Я в печали! Что делать! В Финляндию звонить как-то не комильфо.

Кр
Кристина

Звонить надо в свой банк, а не финикам! И у банка спрашивать, почему те не могут снять толику денег.

Ирина Олимская

частая беда с дебетными картами, ваш банк перебдел с безопасностью. он-лайн проблема не решается. мы в таких случаях просто подсовывали другую кредитную карту

позвоните в московское представительство FinnAir (+7 (495) 933-00-56) возможно денежку можно подвезти им