Александр Галашкин

очень хочу провести свой комп. можно ли это зделать не имея каких либо документов?..

дело в том что я собрал себе комп хороший однако не уверен можно ли провезти материнку видяху, хард, и оперативки без каких-либо квитанций и чеков?

Алексей Коннов

В чем вопрос то? Я через границы еду и никогда этим вопросом не задавалась, кто вас так дезинформировал? Если вы собрались просто стационарный везти, не ноут, то запакуйте его и все. И не для того чтобы спрятать, а чтобы в руках не нести, смешно ведь будет. Расслабьтесь, что за мысли?

Павел Буцан

Если не попадешься, то можно. Постарайся вести себя спокойно.

ДА
Дима Андреев

не надо никаких документов, что за бред