Че
Чеэто

Фред у бразильцев ваще монстр.. так биёт сопернику в ворота точно... не правда ли?

Ирина Семочкина

Гол получился, скорее, курьезный. Но это не умаляет заслугу бразильца.

Елена Чанкселиани

да он по мячу еле попал вскользь внешней стороной стопы. Чисто фарт)

Светлана Петренко

а халк лучше покрайней мере в фифашке он слабее халка

Степан

Да, но Неймар голевую сделал! И какую!

Виталий Ковязин

От сезон начнется - посмотрим как он в Шахтере будет забивать. Тогда в конце сезона и сделаем выводы. Пока рано говорить