Гульчачак

Сноуден прав, интернет контролируется? Кто глушит?

Юлия Астахова

Интернет есть бесконечный разум, его можно контроливать частично, ибо у него нет начала и конца.
Только Интернет знает, кто такой Карен.
Скоро Карен пошлёт ему подарок, вот тогда все спецслужбы ОХУ-ЮТ.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мне и без Сноудена давно все ясно. Я по работе много пользуюсь поисковиками, и все, что я запрашиваю через поисковик, мне тут же начинают предлагать в рекламе на разных интернет-страницах. Но и это еще не всё. В предлагаемой мне рекламе отражается и тематика моей рабочей переписки, которая ведется из личного почтового ящика. Получается, что переписку тоже контролируют.

Елена Flora

Массоны! и секретные организации!

Наталья Белякова

Интернет контролируют все, кому нужно дурманить людей

Olga Zala (Соловьева)

враг в нутри государства каждого основной АМЕРИКА

Cemil Saraydar

Это логично, ведь Интернет создали модераторы.

Сергей Владимирович

И без этого беглеца это понятно!