Stanislav Kim

Работаю в папиной фирме, все бухают, как вжиться в коллектив и папу не подставить ?

Баxa

Наверно начать курить план

Евгений Андреев

Причем тут папа. Бухать на рабочем месте.. . А потом воровать начнут.. .
Гнать всех ..под зад мешалкой.

Kapral Zadnica

Если ВСЕ бухают, начнете и Вы.
Выход: папе сменить коллектив на непьющий, или уйти Вам.

Сергей

Выгнать всех алкашей, а набрать не пьющих, что вы не начальники?

Александр Захаров

Лови кого нибудь с поличными, он будет думать, что ты застучиш, а ты не делай этого, и говори при всех, что он мудак.