Нина Леонтьева

На чем можно сэкономить или от чего отказаться чтобы вжить с маленькой зарплатой?

Св
Светлана

"вжить вжить вжить, уноси готовенького... "

Фуад Бушуареб

Самому готовить
Хорошее планирование и экономия.

Кн
Кнопочка

На желаниях

Sasha Бабченко

Хлеб да вода - солдатская еда.

Юлия Литвиненко

я экономила на себе,
наверное зря.

Ев
Евгений

Ну наверно можно сэкономить, не покупая мыло, верёвку и табуретку тоже)

Р*
Рушана ************

от чёрной икры и прочей дорогой еды

Stas'm Был Здесь

Отказаться от отплаты коммунальных услуг, от асортимента супермаркетов (брать только картошку/капусту/крупы оптом в деревне напрямую у фермера) . У меня так одна знакомая с 300р в кошельке месяц прожила и не заморачивалась.
А вообще надо найти мужчину, заботиться о нем, он найдет где заработать.

Ольховский

Блин, надо не тратить время на продумывание экономии и как влачить дальше жалкое существование, лучше потратить его на поиски хорошей зарплаты...

Игорь Неупокой

Во-первых это четко распределить свои расходы, подсчитать сколько и на что уходит, четко составлять список покупок, то есть все самое необходимое. Во-вторых можно было бы избавиться от совершенно ненужных вещей дома. Например старую одежду отдать в секонд хенд, сдать макулатуру. И место освободиться и деньжат подзаработаете. Ну а что касается экономии, так тут проще простого. Тратиться только на жизненно важные вещи, такие как продукты, ну и газ, электричество, да отопление. В принципе большего и не нужно для существования. И дам еще совет. Как только пополнился семейный бюджет, так не спешите его сразу же опустошать, или бежать в магазин за всякими вкусностями.)