Ольга Аймадинова

могут ли отчислить из университета за непрохождение практики?

так получилось, что время практики прошло, а я ее не прошла. при этом уважительной причины и справки нет. Все остальные зачеты сданы. Могут ли из за этого отчислить?

какие документы можно предоставить? ? что я болела - не могу. я появлялась в вузе в течение всего семестра.

Владимир Яцкин

Сам факт непрохождения не важет. Важно - получен ли зачет/аттестация по этой практике.

Если нет зачета, то это невыполнение программы обучения.
Могут отчислить, но после окончания семестра.

Чтобы не отчислили, надо предствавить оправдательные документы, тогда практику перенусут на слудующий год обучения

Тимофей

Запросто.

Максим Каширин

Если все предметы закрыты, то деканат должен пойти навстречу, дать возможность перезачесть практику. Придумай историю по семейным обстоятельствам, напиши заявление от имени мамы/папы, нафантазируй

Диана Хасбиева

Полное право имеют!