Александр Некрасов

Какой самый самый лучший антивирус? Из платных имею в виду, ибо бесплатные это просто чушь чушью.

Юл
Юлия

Ежели коли считаешь бесплатные чушью, значит ты оч-ч-чень продвинутый. Зачем тогда вообще что-то спрашиваешь? !

У меня уже годы бесплатный Аваст. Начинал с бесплатного же AVG
И все потому, что я чайник☺

Максим С

Я предпочитаю Касперский

Виолетта Молодцова

касперский считается 1 из лучших в мире, после него нод 32. Это 2 самых основных.

ДА
Дмирий Афоничкин

Однозначно Каспер!!!

Сергей Масляев

Я считаю, что Eset Nod 32.

Сергей Степанов

http://www.comss.ru/ посмотри что там рекоммендуют администраторы