Сеня Цвентарный

Смотри внутри мой друг: *. Как ВКонтакте написать запись, но чтоб его могли видеть только мои друзья?

Елена Печенина

Мои настройки ----> Приватность и выбираешь кому и что показывать или всем запретить

Дмитрий

Нажимаешь на строку, где написано количество твоих записей на стене (например, 192 записи). Появится окно для набора текста, ниже кнопка отправить и рядом место для галочки -только для друзей.