Надин Бирюкова

как вам фразы написанные у одной моей знакомой вконтакте. внутри.

Сп с ее парнем стоит ВСЕ СЛОЖНО. И написала ему такие статусы на своей страничке- ,,люблю только своего андрюшу и больше никого. Принадлежу только андрею баюшкину.

Сергей Левшонков

каждый у себя может писать, что хочет

Alexey К*******

Ну и что? Прёт недалекость, но это по молодости.

Ирина Сабирова

Это еще че! Вот у моей знакомой был статус "Детишки придите ко мне побыстрее! " Это с учетом что у нее даже парня нет! Умора!

Татьяна Борисова

Ну это сабы так пишут своему господину. Она маза скорее всего.