Светлана Ильющенкова

девушка моего бывшего написала вконтакте такую фразу: ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАШУЛЮ И БОЛЬШЕ НИКОГО. как нормально?)

Татьяна Юдакова

ну любит и любит, что ж поделать с чувствами

Надя

Дура, однозначно. А как же Родина? А мама?

Настенка Варанкина

а у меня написано в контакте что я замужем))))) и что??)))))

Наталия Палчей

ну вот я люблю к примеру брэдда питта и что ж думаете его жена (или даже бывшаая пускай пассия) начнет изводится ??!))) вот как то так... не запретишь никого любить

Александр Гулидов

и что пусть хоть обпишется, есть люди которым делать нечего все что угодно пишут и думают другие будут читать бред

Ольга Быканова

Сама виновата зачем лазишь по страницам бывших, что бы потом изводиться и возмущаться. УМНЕЕ надо быть.

Андрей Кравченко

Вы за собой лучше следите.

Игорь

как много девушек (женщин), которые так и норовят из мужчин сделать мальчиков, из мужей-сыночков!!!!

Юлия Ильичева

у людей любовь... не вижу ни4его сташного... может я 4то то не поняла???

An@stasiya Андреева

ну повеселили.... ржунимагу

Александр Мачин

ну любит и пусть себе любит! главное то как он к тебе относится)))))))) а тем что она написала просто пытается тебя спровоцировать вот и все)))))) а ты просто не обращай внимания и все у вас будет замечательно)

Garry Smile

у тебя парня чтоль нету???? найди парня и всё ок будет!