Юрий

Общие правила обеззараживания биологического материала

Вопрос в билете: Правила транспортировки и обеззараживания биологического материала.

Помогите кто-нибудь, очень надо

Антон Venom Ссылка модерируется, а это долго?

В ГУГЛЕ точного ответа на этот вопрос нет ((((((((((((

Антон Venom Что за тупые ссылки (((((((((((((((((((((((((

Алина Садковская

Ясно. Держи нас в курсе! Это любопытно.

Марина

Тут целый реферат "ht tp: //bi blio fo nd .ru /view.a spx? id=4 58 96 2" убери пробелы и вот "ht tp://w w w.find pat ent.r u/p aten t/2 15/2 15 72 17 .ht ml"
А ВООБЩЕ ГУГЛ КИШИТ ОТВЕТАМИ НА ТВОЙ ВОПРОС НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ПОЛЕЗЛА.