Stas'm Был Здесь

где можно купить Таблетки для обеззараживания воды?

Светлана Тюкаева

Таблетки "Акватабс"
НАЗНАЧЕНИЕ Таблетки Акватабс предназначены для обеззараживания питьевой воды, содержащей бактерии и вирусы, по эпидпоказаниям. … Емкости с обеззараженной водой должны быть закрытыми. Вода, обработанная таблетками АКВАТАБС из расчета более 5 мг/л.. .
equipcenter.ru›product/tabletki-akvatabs/ копия ещё
2Таблетки Для Обеззараживания Воды Чистая Вода Источник Жизни
Для эффективного очищения природных водных источников предназначены специальные таблетки для обеззараживания воды. … Обеззараживающие воду таблетки этого направления используются для дезинфекции воды в бассейне.
ja-zdorov.ru›blog/tabletki…obezzarazhivaniya-vody… копия ещё
3Несколько Cпособов Обеззараживания Воды | Профессиональные Советы.. .
Самыми распространенными из данного способа являются специальные таблетки для обеззараживания воды (аквасепт, клорсепт, акватабс, пантоцид) . Такая таблетка способна сделать пригодной к употреблению до 1 литра воды.
survivalguidepro.com›ru…obezzarazhivaniya-vody/ копия ещё
4Средство для обеззараживания питьевых и сточных вод
Средство и способ могут быть применены только в стационарных условиях и для обработки больших объемов обеззараживаемой воды. … Таблетки Акватабс выпускают различных размеров для обеззараживания объемов воды от 1 до 200 л.
ntpo.com›Опреснительные установки›water_1/water_2033.shtml копия ещё
5Обеззараживание и дезинфекция воды, создание запасов воды.. .
Химический. Надежней всего использовать выпускаемые промышленностью специальные таблетки для обеззараживания воды, такие как пантоцид, аквасепт, акватабс, клорсепт, гидрохлоназон и другие. Одна таблетка такого препарата обычно обеззараживает 0,5-0,75 л.. .
survival.com.ua›sovs/sov_as22.html

Олежка Баскаков

В аптеке, стрептоцид называются.

Flower

В аптеке, они бывают разные, но водичка после них обеззараженая, а на вкус гаденькая

Александр Суслов

В аптеке... но я не знаю куда вы собрались конечно. Учтите, что это по-сути хлорные таблетки и вода будет пригодна для питья, но мерзкая. Это на случай если добыть чистой воды негде. Пить постоянно воду с таблетками вы не сможете.