Прочее непознанное

Как ВСЕ успеть? Расскажите секрет резиновых 48 часовых суток

Правильная организация времени + отсутствие интернетзависимости!
Варвара Ермолаева
Лучший ответ
1. нужно реально выяснить СВОИ и НЕ СВОИ интересы.
НЕ СВОИ выкинуть нафиг, список дел резко сократится, и их вполне можно успеть выполнить Любому человеку

2. Минимальное планирование,
дело (список) - довод до результата

3. Организация режима сна,
метод Леонардо да Винчи, спать и днём по 2 часа, в фазы пассивности.

Игорь Головизнин А где вы прочитали про метод до Винчи про сон?
Откинуть ненужное, это уже две трети времени. Планировать нужное. Режим дня, правильное питание, активный отдых.
по-раньше просыпайся.
Не представляю. Если за 24 часа заебался, то нужно еще и 48? Я не такой. Я не стану 24 растягивать на 48. Успел, так успел. А не успел, так не успел, но убиваться не стану. Завтра встану и доделаю то, что не успел, если не опаздал. Но не стану убиваться . да 24 это очень много .Если обстоятельства от тебя требуют пятилетку за три дня, то это модель людей, которые ни себя не любят, не жалеют, ни тех, кто рядом, а какой-то абсурд, который они приняли непонятно почему. Я не стану, а они перебьются -не война.
Это как в анекдоте. Как вы расслабляетесь? Да я и не напрягаюсь. Вот и вы, просто перестаньте торопиться
Сократить сон - каждые 4 часа спать по 30 -20 минут ..и написать план действий...