Оля Суслова

Почему мы СБЕЖАЛИ! сюда ..даже от родных и близких!!!. Не задумывались?..

В общем. . вывод.. : У нас тут: - СВОЙ клуб по интересам, основанный на отвращении и защител от общества и реальности..

Надежда Пискарева

Вы правы, тут лучше, чем в реале

Алёна アりヨナ Raydro

Видимо там у нас плохо получается...)

Георгий Тараканов

я уже давно сбежал уже и не помню никого

Алик

М. Дело скорее всего не в родных и близких, а скорее в самих нас и тех, кто нас окружает. К примеру здесь я нашел друзей, пусть тех, кто не сможет оказаться рядом, но и тех, на кого теперь я не возлагаю надежду. Тех, , кто сможет поддержать и тех, кого мучают такие же проблемы. Так же, здесь я нашел людей со схожими интересами. Это очень долго и нудно объяснять, но сбегая от реальности, мы как бы закрываемся от проблем, не желая их решать. Реальность жестока. Я здесь, потому что больше не хочу быть брошен, унижен. Я боюсь душевной боли, но лучше быть одиноким, чем смотреть на эти грязные улыбки с открытой фальшью.

Юлия Лапикова

Можно сочетать живое общение с виртуальным.

Екатерина Сухова

Видимо так оно и есть!