Алексей Грай

сосед вынес туалет за ограду, к дороге . Это вообще правильно?

туалет вообще то закрыт на замок. Предназначен он для работников. Сам сосед проживает в коттедже с удобствами.

Лина Галкина

Он просто не такой как все, это и делает его особенным. И да ответ на вопрос, думаю что он точно считает что это правильно, только вы ещё об этом не знаете.

One Step Closer

Будет в деревне бесплатный общественный туалет.
Неужели плохо?

Дмитрий Басков

Нет не имеет права. Служебные постройки 1.5 метра от границы участка. дом три метра. так что туалет должен быть на участке и даже 1.5 метра от границы.

Бекматов

Вы тоже туда ходите, чтобы не обидно было=)

Ai
Aid

Законным путем можно пару лет решать: жалобы в местную власть, роспотренадзор, санинспекцию, прокуратуру - хотя, чтоб не штрафанули - ему невыгодно признаваться, что это его, тогда снесут, как бесхозную.
Ломайте замок и несколько досок по-тихому.