Tanushka Skorokhodova

Задние овалы до 2000

Доброго времени суток. Езжу на 2114, в машине стоит простенький Kenwood и простенькие передние колонки. Вопрос в том, какие колонки вы посоветуете назад (овалы) . дело в том, что на все про все у меня не более 2000руб. я понимаю что это очень мало, но все же. что более менее норм можно приобрести в данном ценовом сегменте?

Ирина Чиглий

Любые, в т. ч. б\у. Деревянную полку к ним замути. "Сцену" формируют передние, я так понял они у тебя ниочем. А так хоть НЧ более-менее приличными будут.

Максим Гераскин

да любого именитого производителя бери
за одинаковую цену в ЭТОМ ценовом диапазоне и качество одинаковое )
на 7-ку ставил Сони, на Гранту Альпайн - примерно одинаково
качественный звук есть смысл ставить вперед, а назад - басовистый - ИХМО
мы же ушами слушаем, а не ж***пой )))