Екатерина Краева

Подскажите как стать частным брокером? и какие подводные камни?

Bogi

Каким еще брокером? Кредитным, фондовым или другим? Брокер - это посредник и подавляющее большинство брокеров могут быть ТОЛЬКО юридическими лицами и лицензией ( разрешением на этот вид деятельности) , выдаваемой полномочными госорганами...

Denis

учиться учиться и еще раз учиться, а подводный камень здесь всего один, и тот привяжут тебе к ногам когда ты растратишь доверенные тебе средства.

Эл
Элхан

начни с обычного наркодилера. сможешь преуспеть и завоевать свою публику, станешь какому - то вхожему частным

M)
Marichka )))

Первый камень это наличие денег