Алёна

Стоит ли верить сонникам?

Такой сон сегодня приснился жуткий: метеориты падали на Землю. В общем, что-то близкое к концу света. В связи с этим я утратила самого близкого человека - маму, а самой спасти удалось. Может, тоже отбросила бы коньки, если бы не будильник) Почитала сонники, в одном говорится, что смерть мамы - это к печали, в другом - к скорой болезни мамы. Сказать, что я напугана - ничего не сказать. Всегда эти сонники предвещают мне боль, страдания и горечь, стоит ли вообще верить им? А вы верите в их предсказания?

Ириша Аникеева

Эти сонники, которые якобы толкуются в интернете это полный бред. У меня было 3 сна, которые я смог растолковать, значили, они совсем не то, что в сонниках.

Валера Панченко

Я много с чем сталкивалась, много чему верю, но не сонникам. То, что мы видим во сне, в основном, является результатом работы нашего подсознания. . А все мы разные. У одного человека живёт собака, она является домашней любимицей. Другой человек когда то был покусан собакой и панически их боится. И тому и другому снится собака. Разве может один и тот же с виду сон иметь для этих людей одинаковое значение?
Ваше подсознание может давать вам какие-то знаки в снах. Что бы я сказала про этот сон? Видимо, в вас есть какая то тревога. Возможно, глубоко спрятанная (игнорируемая) . Это действительно может привести к болезни. Уделите себе внимание, займитесь чем-то приятным. А про маму 100% не беспокойтесь. То, что мы видим в наших снах не имеет отношения к другим людям. Только к нам.