Nastyonka Danilova

Собака, йорк, не может повернуть шею налево, все время скрючена вправо, что это может быть?

начинаешь шею выпрямлять сразу же скулит. Возможно ли что его просто продуло? Или это защемление?

Ну, разумеется вечером к ветеринару. А пока я хотела узнать, как вообще лечится защемление?

Павел Ненашев

все лечиться только посещением врача, а не косультациями по инету)))

Сергей Пынзару

в вкт-клинику отнеси, скорее всего защемило нерв!

Анна Симонова

Возможно, обратитесь к ветеринару... Жалко собачку (

Виктор Швец

НЕ гадайте. Собачка мучается, отведите к ветеринару он вам точно скажет что это и что с этим делать.

Люда Теплова

Шею не трогайте собаке! К ветеринару естественно, возможно продула, а может и еще что то, не надо гадать что да как лечится, если вы не знаете точный диагноз.

Ан
Анютка

У меня у самой такое 2 раза было, нерв защемило, пила какие то противовоспалительные таблетки и мазь. . это капец как больно, я ревела!

Гена Пролит

Чем это можно вылечить?